Siladez.ru на Портале поставщиков правительства г. Москвы




Только оригинальная продукция производителей дезинфицирующих средств ООО "Полисепт" и ООО "Мир дезинфекции"

ПН-ПТ

10:00-17:00 МСК

info@siladez.ru

Каталог товаров

Siladez.ru на Портале поставщиков правительства г. Москвы

17.05.2017

Мы рады сообщить, что наш интернет-магазин дезинфицирующих средств в Москве "Сила дезинфекции" теперь работает с бюджетными организациями г. Москвы на условиях оферты (Портал поставщиков версия 2.0, сайт zakupki.mos.ru)!

Портал поставщиков г. Москвы позволяет автоматизировано анализировать предложения участников процедуры государственных закупок в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ. Потенциальные покупатели могут сравнить предложения нашего интернет-магазина с предложениями иных поставщиков дезинфицирующих средств и выбрать наиболее подходящую оферту. Размещение предложений на Портале поставщиков гарантирует оптимальные цены и высочайший уровень надежности нашего магазина.

Для того, чтобы найти все оферты интернет-магазина дезинфицирующих средств "Сила дезинфекции" на Портале поставщиков, необходимо на странице поиска оферт в правой таблице в поле Поставщик (наименование или ИНН) ввести ИНН нашего интернет-магазина: 77259026860.

Перечень оферт нашего магазина постоянно увеличивается. Если вы не нашли необходимый лот на Портале Поставщиков, свяжитесь с нами любым доступным способом (телефонный звонок, чат на сайте) и мы оперативно рассмотрим Ваше предложение.

Интернет-магазин дезинфицирующих средств "Сила дезинфекции" желает Вам приятных и рациональных покупок!

Все новости